Liga unitenis

Torneios

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Limeira

Local: Academia André Tênis

Taxa de inscrição:        | Camisetas:

Contato: 19 99282-3657 - André

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 10 JUN | Início: 15 JUN

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 17 JUN | Início: 22 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 15/06/0020

Região 4 - Bauru


Cidade: Bauru

Local: Bauru Tênis Clube

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99772-1531 - André Cury

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 19 AGO | Início: 23 AGO

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2 - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 23/08/0020

Região 1 - São Carlos


Cidade: Mogi Mirim | Local: Clube Mogiano

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99286-5111 - Caio Romeiro

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 02 ABR | Início: 09 FEV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 09 ABR | Início: 13 ABR

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/04/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Descalvado | Local: Clube Esp. Recreativo Descalvadense (CERD)

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99729-4358 - João Carlos

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 MAI | Início: 30 ABR

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 14 MAI | Início: 18 MAI

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 21 MAI | Início: 25 MAI

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 30/04/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube Cristóvão Colombo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99773-2969 - Gilberto

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 13 MAI | Início: 18 MAI

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 20 MAI | Início: 25 MAI

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 18/05/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Barra Bonita

Local: Tênis Clube de Barra Bonita

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99169-0868 - Euler Fanton

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 20 MAI | Início: 25 MAI

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 27 MAI | Início: 01 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 25/05/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Porto Ferreira

Local: Clube de Campo das Figueiras

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99308-7547 - Tato Eleutério

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 01 JUN | Início: 28 MAI

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 11 JUN | Início: 15 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 18 JUN | Início: 22 JUN

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 28/05/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Jaú

Local: Caiçara Clube de Jaú

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99719-3206 - Vagner Santos

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 17 JUN | Início: 22 JUN

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 24 JUN | Início: 29 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 22/06/2019

Região 1 - São Carlos

Cidade: São João da Boa Vista | Local: Sociedade Esportiva Sanjoanense

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 98154-4797 - Eduardo Benzi

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 02 JUL | Início: 06 JUL

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 09 JUL | Início: 13 JUL

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 16 JUL | Início: 20 JUL

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 06/07/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube Cristóvão Colombo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99773-2969 - Gilberto

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 08 JUL | Início: 13 JUL

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 15 JUL | Início: 20 JUL

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 13/07/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: À Definir

Local: À Definir

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato:

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 15 JUL | Início: 20 JUL

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 22 JUL | Início: 27 JUL

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 20/07/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Leme

Local: Clube de Campo Empyreo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99724-8775 - Wilson Benedito

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 30 JUL | Início: 03 AGO

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 13 AGO | Início: 17 AGO

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 20 AGO | Início: 24 AGO

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 03/08/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Rio Claro

Local: Clube de Campo de Rio Claro

Taxa de inscrição: R$      | Camisetas:

Contato: 19 98195-0060 - Rodrigo

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 12 AGO | Início: 17 AGO

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 19 AGO | Início: 24 AGO

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 17/08/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Araras

Local: Associação Atlética Ararense

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99767-8340 - Ivan Cressoni

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 10 SET | Início: 14 SET

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 17 SET | Início: 21 SET

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 24 SET | Início: 28 SET

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 14/09/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Americana

Local: Americana Tennis Center

Taxa de inscrição: R$      | Camisetas:

Contato: 19 99723-2691 - Gusmini

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 16 SET | Início: 21 SET

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 23 SET | Início: 28 SET

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 21/09/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: À Definir

Local: À Definir

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato:

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 16 SET | Início: 21 SET

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 23 SET | Início: 28 SET

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 21/09/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Poços de Caldas 

Local: Academia Tennis Center

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 35 9983-9670 - Gustavo

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 08 OUT | Início: 12 OUT

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 15 OUT | Início: 19 OUT

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 22 OUT | Início: 26 OUT

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 12/10/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube de Campo de Piracicaba

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato:

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 14 OUT | Início: 19 OUT

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2 - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 19/10/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Lençóis Paulista

Local: Clube Esportivo Marimbondo

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99715-6116 - Anderson

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 14 OUT | Início: 19 OUT

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 21 OUT | Início: 26 OUT

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 19/10/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Jaú

Local: Caiçara Clube de Jaú

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99719-3206 - Vagner Santos

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 NOV | Início: 09 NOV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 18 NOV | Início: 23 NOV

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/11/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube Cristóvão Colombo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99773-2969 - Gilberto

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 NOV | Início: 09 NOV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 18 NOV | Início: 23 NOV

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/11/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Porto Ferreira

Local: Clube de Campo das Figueiras

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99308-7547 - Tato Eleutério

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 NOV | Início: 09 NOV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 18 NOV | Início: 23 NOV

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/11/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Limeira

Local: Academia André Tênis

Taxa de inscrição:        | Camisetas:

Contato: 19 99282-3657 - André

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 10 JUN | Início: 15 JUN

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 17 JUN | Início: 22 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 15/06/0020

Região 4 - Bauru


Cidade: Bauru

Local: Bauru Tênis Clube

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99772-1531 - André Cury

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 19 AGO | Início: 23 AGO

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2 - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 23/08/0020

Região 1 - São Carlos


Cidade: Mogi Mirim | Local: Clube Mogiano

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99286-5111 - Caio Romeiro

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 02 ABR | Início: 09 FEV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 09 ABR | Início: 13 ABR

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/04/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Descalvado | Local: Clube Esp. Recreativo Descalvadense (CERD)

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99729-4358 - João Carlos

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 MAI | Início: 30 ABR

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 14 MAI | Início: 18 MAI

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 21 MAI | Início: 25 MAI

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 30/04/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube Cristóvão Colombo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99773-2969 - Gilberto

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 13 MAI | Início: 18 MAI

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 20 MAI | Início: 25 MAI

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 18/05/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Barra Bonita

Local: Tênis Clube de Barra Bonita

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99169-0868 - Euler Fanton

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 20 MAI | Início: 25 MAI

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 27 MAI | Início: 01 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 25/05/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Porto Ferreira

Local: Clube de Campo das Figueiras

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99308-7547 - Tato Eleutério

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 01 JUN | Início: 28 MAI

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 11 JUN | Início: 15 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 18 JUN | Início: 22 JUN

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 28/05/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Jaú

Local: Caiçara Clube de Jaú

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99719-3206 - Vagner Santos

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 17 JUN | Início: 22 JUN

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 24 JUN | Início: 29 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 22/06/2019

Região 1 - São Carlos

Cidade: São João da Boa Vista | Local: Sociedade Esportiva Sanjoanense

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 98154-4797 - Eduardo Benzi

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 02 JUL | Início: 06 JUL

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 09 JUL | Início: 13 JUL

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 16 JUL | Início: 20 JUL

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 06/07/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube Cristóvão Colombo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99773-2969 - Gilberto

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 08 JUL | Início: 13 JUL

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 15 JUL | Início: 20 JUL

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 13/07/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: À Definir

Local: À Definir

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato:

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 15 JUL | Início: 20 JUL

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 22 JUL | Início: 27 JUL

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 20/07/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Leme

Local: Clube de Campo Empyreo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99724-8775 - Wilson Benedito

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 30 JUL | Início: 03 AGO

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 13 AGO | Início: 17 AGO

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 20 AGO | Início: 24 AGO

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 03/08/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Rio Claro

Local: Clube de Campo de Rio Claro

Taxa de inscrição: R$      | Camisetas:

Contato: 19 98195-0060 - Rodrigo

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 12 AGO | Início: 17 AGO

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 19 AGO | Início: 24 AGO

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 17/08/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Araras

Local: Associação Atlética Ararense

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99767-8340 - Ivan Cressoni

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 10 SET | Início: 14 SET

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 17 SET | Início: 21 SET

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 24 SET | Início: 28 SET

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 14/09/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Americana

Local: Americana Tennis Center

Taxa de inscrição: R$      | Camisetas:

Contato: 19 99723-2691 - Gusmini

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 16 SET | Início: 21 SET

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 23 SET | Início: 28 SET

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 21/09/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: À Definir

Local: À Definir

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato:

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 16 SET | Início: 21 SET

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 23 SET | Início: 28 SET

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 21/09/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Poços de Caldas 

Local: Academia Tennis Center

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 35 9983-9670 - Gustavo

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 08 OUT | Início: 12 OUT

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 15 OUT | Início: 19 OUT

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 22 OUT | Início: 26 OUT

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 12/10/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube de Campo de Piracicaba

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato:

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 14 OUT | Início: 19 OUT

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2 - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 19/10/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Lençóis Paulista

Local: Clube Esportivo Marimbondo

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99715-6116 - Anderson

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 14 OUT | Início: 19 OUT

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 21 OUT | Início: 26 OUT

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 19/10/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Jaú

Local: Caiçara Clube de Jaú

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99719-3206 - Vagner Santos

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 NOV | Início: 09 NOV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 18 NOV | Início: 23 NOV

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/11/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube Cristóvão Colombo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99773-2969 - Gilberto

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 NOV | Início: 09 NOV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 18 NOV | Início: 23 NOV

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/11/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Porto Ferreira

Local: Clube de Campo das Figueiras

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99308-7547 - Tato Eleutério

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 NOV | Início: 09 NOV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 18 NOV | Início: 23 NOV

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/11/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Limeira

Local: Academia André Tênis

Taxa de inscrição:        | Camisetas:

Contato: 19 99282-3657 - André

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 10 JUN | Início: 15 JUN

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 17 JUN | Início: 22 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 15/06/0020

Região 4 - Bauru


Cidade: Bauru

Local: Bauru Tênis Clube

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99772-1531 - André Cury

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 19 AGO | Início: 23 AGO

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2 - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 23/08/0020

Região 1 - São Carlos


Cidade: Mogi Mirim | Local: Clube Mogiano

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99286-5111 - Caio Romeiro

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 02 ABR | Início: 09 FEV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 09 ABR | Início: 13 ABR

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/04/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Descalvado | Local: Clube Esp. Recreativo Descalvadense (CERD)

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99729-4358 - João Carlos

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 MAI | Início: 30 ABR

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 14 MAI | Início: 18 MAI

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 21 MAI | Início: 25 MAI

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 30/04/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube Cristóvão Colombo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99773-2969 - Gilberto

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 13 MAI | Início: 18 MAI

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 20 MAI | Início: 25 MAI

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 18/05/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Barra Bonita

Local: Tênis Clube de Barra Bonita

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99169-0868 - Euler Fanton

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 20 MAI | Início: 25 MAI

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 27 MAI | Início: 01 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 25/05/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Porto Ferreira

Local: Clube de Campo das Figueiras

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99308-7547 - Tato Eleutério

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 01 JUN | Início: 28 MAI

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 11 JUN | Início: 15 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 18 JUN | Início: 22 JUN

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 28/05/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Jaú

Local: Caiçara Clube de Jaú

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99719-3206 - Vagner Santos

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 17 JUN | Início: 22 JUN

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 24 JUN | Início: 29 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 22/06/2019

Região 1 - São Carlos

Cidade: São João da Boa Vista | Local: Sociedade Esportiva Sanjoanense

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 98154-4797 - Eduardo Benzi

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 02 JUL | Início: 06 JUL

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 09 JUL | Início: 13 JUL

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 16 JUL | Início: 20 JUL

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 06/07/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube Cristóvão Colombo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99773-2969 - Gilberto

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 08 JUL | Início: 13 JUL

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 15 JUL | Início: 20 JUL

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 13/07/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: À Definir

Local: À Definir

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato:

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 15 JUL | Início: 20 JUL

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 22 JUL | Início: 27 JUL

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 20/07/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Leme

Local: Clube de Campo Empyreo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99724-8775 - Wilson Benedito

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 30 JUL | Início: 03 AGO

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 13 AGO | Início: 17 AGO

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 20 AGO | Início: 24 AGO

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 03/08/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Rio Claro

Local: Clube de Campo de Rio Claro

Taxa de inscrição: R$      | Camisetas:

Contato: 19 98195-0060 - Rodrigo

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 12 AGO | Início: 17 AGO

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 19 AGO | Início: 24 AGO

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 17/08/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Araras

Local: Associação Atlética Ararense

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99767-8340 - Ivan Cressoni

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 10 SET | Início: 14 SET

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 17 SET | Início: 21 SET

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 24 SET | Início: 28 SET

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 14/09/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Americana

Local: Americana Tennis Center

Taxa de inscrição: R$      | Camisetas:

Contato: 19 99723-2691 - Gusmini

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 16 SET | Início: 21 SET

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 23 SET | Início: 28 SET

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 21/09/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: À Definir

Local: À Definir

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato:

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 16 SET | Início: 21 SET

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 23 SET | Início: 28 SET

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 21/09/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Poços de Caldas 

Local: Academia Tennis Center

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 35 9983-9670 - Gustavo

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 08 OUT | Início: 12 OUT

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 15 OUT | Início: 19 OUT

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 22 OUT | Início: 26 OUT

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 12/10/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube de Campo de Piracicaba

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato:

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 14 OUT | Início: 19 OUT

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2 - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 19/10/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Lençóis Paulista

Local: Clube Esportivo Marimbondo

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99715-6116 - Anderson

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 14 OUT | Início: 19 OUT

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 21 OUT | Início: 26 OUT

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 19/10/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Jaú

Local: Caiçara Clube de Jaú

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99719-3206 - Vagner Santos

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 NOV | Início: 09 NOV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 18 NOV | Início: 23 NOV

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/11/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube Cristóvão Colombo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99773-2969 - Gilberto

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 NOV | Início: 09 NOV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 18 NOV | Início: 23 NOV

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/11/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Porto Ferreira

Local: Clube de Campo das Figueiras

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99308-7547 - Tato Eleutério

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 NOV | Início: 09 NOV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 18 NOV | Início: 23 NOV

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/11/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Limeira

Local: Academia André Tênis

Taxa de inscrição:        | Camisetas:

Contato: 19 99282-3657 - André

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 10 JUN | Início: 15 JUN

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 17 JUN | Início: 22 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 15/06/0020

Região 4 - Bauru


Cidade: Bauru

Local: Bauru Tênis Clube

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99772-1531 - André Cury

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 19 AGO | Início: 23 AGO

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2 - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 23/08/0020

Região 1 - São Carlos


Cidade: Mogi Mirim | Local: Clube Mogiano

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99286-5111 - Caio Romeiro

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 02 ABR | Início: 09 FEV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 09 ABR | Início: 13 ABR

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/04/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Descalvado | Local: Clube Esp. Recreativo Descalvadense (CERD)

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99729-4358 - João Carlos

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 MAI | Início: 30 ABR

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 14 MAI | Início: 18 MAI

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 21 MAI | Início: 25 MAI

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 30/04/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube Cristóvão Colombo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99773-2969 - Gilberto

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 13 MAI | Início: 18 MAI

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 20 MAI | Início: 25 MAI

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 18/05/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Barra Bonita

Local: Tênis Clube de Barra Bonita

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99169-0868 - Euler Fanton

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 20 MAI | Início: 25 MAI

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 27 MAI | Início: 01 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 25/05/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Porto Ferreira

Local: Clube de Campo das Figueiras

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99308-7547 - Tato Eleutério

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 01 JUN | Início: 28 MAI

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 11 JUN | Início: 15 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 18 JUN | Início: 22 JUN

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 28/05/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Jaú

Local: Caiçara Clube de Jaú

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99719-3206 - Vagner Santos

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 17 JUN | Início: 22 JUN

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 24 JUN | Início: 29 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 22/06/2019

Região 1 - São Carlos

Cidade: São João da Boa Vista | Local: Sociedade Esportiva Sanjoanense

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 98154-4797 - Eduardo Benzi

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 02 JUL | Início: 06 JUL

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 09 JUL | Início: 13 JUL

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 16 JUL | Início: 20 JUL

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 06/07/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube Cristóvão Colombo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99773-2969 - Gilberto

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 08 JUL | Início: 13 JUL

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 15 JUL | Início: 20 JUL

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 13/07/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: À Definir

Local: À Definir

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato:

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 15 JUL | Início: 20 JUL

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 22 JUL | Início: 27 JUL

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 20/07/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Leme

Local: Clube de Campo Empyreo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99724-8775 - Wilson Benedito

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 30 JUL | Início: 03 AGO

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 13 AGO | Início: 17 AGO

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 20 AGO | Início: 24 AGO

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 03/08/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Rio Claro

Local: Clube de Campo de Rio Claro

Taxa de inscrição: R$      | Camisetas:

Contato: 19 98195-0060 - Rodrigo

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 12 AGO | Início: 17 AGO

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 19 AGO | Início: 24 AGO

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 17/08/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Araras

Local: Associação Atlética Ararense

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99767-8340 - Ivan Cressoni

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 10 SET | Início: 14 SET

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 17 SET | Início: 21 SET

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 24 SET | Início: 28 SET

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 14/09/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Americana

Local: Americana Tennis Center

Taxa de inscrição: R$      | Camisetas:

Contato: 19 99723-2691 - Gusmini

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 16 SET | Início: 21 SET

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 23 SET | Início: 28 SET

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 21/09/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: À Definir

Local: À Definir

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato:

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 16 SET | Início: 21 SET

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 23 SET | Início: 28 SET

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 21/09/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Poços de Caldas 

Local: Academia Tennis Center

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 35 9983-9670 - Gustavo

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 08 OUT | Início: 12 OUT

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 15 OUT | Início: 19 OUT

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 22 OUT | Início: 26 OUT

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 12/10/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube de Campo de Piracicaba

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato:

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 14 OUT | Início: 19 OUT

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2 - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 19/10/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Lençóis Paulista

Local: Clube Esportivo Marimbondo

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99715-6116 - Anderson

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 14 OUT | Início: 19 OUT

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 21 OUT | Início: 26 OUT

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 19/10/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Jaú

Local: Caiçara Clube de Jaú

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99719-3206 - Vagner Santos

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 NOV | Início: 09 NOV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 18 NOV | Início: 23 NOV

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/11/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube Cristóvão Colombo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99773-2969 - Gilberto

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 NOV | Início: 09 NOV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 18 NOV | Início: 23 NOV

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/11/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Porto Ferreira

Local: Clube de Campo das Figueiras

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99308-7547 - Tato Eleutério

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 NOV | Início: 09 NOV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 18 NOV | Início: 23 NOV

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/11/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Limeira

Local: Academia André Tênis

Taxa de inscrição:        | Camisetas:

Contato: 19 99282-3657 - André

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 10 JUN | Início: 15 JUN

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 17 JUN | Início: 22 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 15/06/0020

Região 4 - Bauru


Cidade: Bauru

Local: Bauru Tênis Clube

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99772-1531 - André Cury

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 19 AGO | Início: 23 AGO

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2 - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 23/08/0020

Região 1 - São Carlos


Cidade: Mogi Mirim | Local: Clube Mogiano

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99286-5111 - Caio Romeiro

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 02 ABR | Início: 09 FEV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 09 ABR | Início: 13 ABR

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/04/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Descalvado | Local: Clube Esp. Recreativo Descalvadense (CERD)

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99729-4358 - João Carlos

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 MAI | Início: 30 ABR

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 14 MAI | Início: 18 MAI

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 21 MAI | Início: 25 MAI

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 30/04/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube Cristóvão Colombo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99773-2969 - Gilberto

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 13 MAI | Início: 18 MAI

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 20 MAI | Início: 25 MAI

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 18/05/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Barra Bonita

Local: Tênis Clube de Barra Bonita

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99169-0868 - Euler Fanton

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 20 MAI | Início: 25 MAI

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 27 MAI | Início: 01 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 25/05/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Porto Ferreira

Local: Clube de Campo das Figueiras

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99308-7547 - Tato Eleutério

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 01 JUN | Início: 28 MAI

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 11 JUN | Início: 15 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 18 JUN | Início: 22 JUN

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 28/05/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Jaú

Local: Caiçara Clube de Jaú

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99719-3206 - Vagner Santos

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 17 JUN | Início: 22 JUN

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 24 JUN | Início: 29 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 22/06/2019

Região 1 - São Carlos

Cidade: São João da Boa Vista | Local: Sociedade Esportiva Sanjoanense

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 98154-4797 - Eduardo Benzi

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 02 JUL | Início: 06 JUL

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 09 JUL | Início: 13 JUL

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 16 JUL | Início: 20 JUL

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 06/07/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube Cristóvão Colombo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99773-2969 - Gilberto

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 08 JUL | Início: 13 JUL

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 15 JUL | Início: 20 JUL

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 13/07/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: À Definir

Local: À Definir

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato:

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 15 JUL | Início: 20 JUL

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 22 JUL | Início: 27 JUL

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 20/07/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Leme

Local: Clube de Campo Empyreo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99724-8775 - Wilson Benedito

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 30 JUL | Início: 03 AGO

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 13 AGO | Início: 17 AGO

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 20 AGO | Início: 24 AGO

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 03/08/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Rio Claro

Local: Clube de Campo de Rio Claro

Taxa de inscrição: R$      | Camisetas:

Contato: 19 98195-0060 - Rodrigo

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 12 AGO | Início: 17 AGO

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 19 AGO | Início: 24 AGO

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 17/08/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Araras

Local: Associação Atlética Ararense

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99767-8340 - Ivan Cressoni

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 10 SET | Início: 14 SET

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 17 SET | Início: 21 SET

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 24 SET | Início: 28 SET

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 14/09/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Americana

Local: Americana Tennis Center

Taxa de inscrição: R$      | Camisetas:

Contato: 19 99723-2691 - Gusmini

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 16 SET | Início: 21 SET

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 23 SET | Início: 28 SET

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 21/09/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: À Definir

Local: À Definir

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato:

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 16 SET | Início: 21 SET

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 23 SET | Início: 28 SET

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 21/09/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Poços de Caldas 

Local: Academia Tennis Center

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 35 9983-9670 - Gustavo

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 08 OUT | Início: 12 OUT

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 15 OUT | Início: 19 OUT

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 22 OUT | Início: 26 OUT

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 12/10/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube de Campo de Piracicaba

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato:

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 14 OUT | Início: 19 OUT

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2 - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 19/10/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Lençóis Paulista

Local: Clube Esportivo Marimbondo

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99715-6116 - Anderson

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 14 OUT | Início: 19 OUT

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 21 OUT | Início: 26 OUT

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 19/10/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Jaú

Local: Caiçara Clube de Jaú

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99719-3206 - Vagner Santos

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 NOV | Início: 09 NOV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 18 NOV | Início: 23 NOV

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/11/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube Cristóvão Colombo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99773-2969 - Gilberto

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 NOV | Início: 09 NOV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 18 NOV | Início: 23 NOV

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/11/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Porto Ferreira

Local: Clube de Campo das Figueiras

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99308-7547 - Tato Eleutério

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 NOV | Início: 09 NOV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 18 NOV | Início: 23 NOV

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/11/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Limeira

Local: Academia André Tênis

Taxa de inscrição:        | Camisetas:

Contato: 19 99282-3657 - André

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 10 JUN | Início: 15 JUN

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 17 JUN | Início: 22 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 15/06/0020

Região 4 - Bauru


Cidade: Bauru

Local: Bauru Tênis Clube

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99772-1531 - André Cury

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 19 AGO | Início: 23 AGO

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2 - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 23/08/0020

Região 1 - São Carlos


Cidade: Mogi Mirim | Local: Clube Mogiano

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99286-5111 - Caio Romeiro

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 02 ABR | Início: 09 FEV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 09 ABR | Início: 13 ABR

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/04/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Descalvado | Local: Clube Esp. Recreativo Descalvadense (CERD)

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99729-4358 - João Carlos

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 MAI | Início: 30 ABR

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 14 MAI | Início: 18 MAI

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 21 MAI | Início: 25 MAI

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 30/04/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube Cristóvão Colombo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99773-2969 - Gilberto

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 13 MAI | Início: 18 MAI

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 20 MAI | Início: 25 MAI

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 18/05/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Barra Bonita

Local: Tênis Clube de Barra Bonita

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99169-0868 - Euler Fanton

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 20 MAI | Início: 25 MAI

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 27 MAI | Início: 01 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 25/05/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Porto Ferreira

Local: Clube de Campo das Figueiras

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99308-7547 - Tato Eleutério

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 01 JUN | Início: 28 MAI

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 11 JUN | Início: 15 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 18 JUN | Início: 22 JUN

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 28/05/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Jaú

Local: Caiçara Clube de Jaú

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99719-3206 - Vagner Santos

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 17 JUN | Início: 22 JUN

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 24 JUN | Início: 29 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 22/06/2019

Região 1 - São Carlos

Cidade: São João da Boa Vista | Local: Sociedade Esportiva Sanjoanense

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 98154-4797 - Eduardo Benzi

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 02 JUL | Início: 06 JUL

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 09 JUL | Início: 13 JUL

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 16 JUL | Início: 20 JUL

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 06/07/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube Cristóvão Colombo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99773-2969 - Gilberto

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 08 JUL | Início: 13 JUL

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 15 JUL | Início: 20 JUL

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 13/07/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: À Definir

Local: À Definir

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato:

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 15 JUL | Início: 20 JUL

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 22 JUL | Início: 27 JUL

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 20/07/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Leme

Local: Clube de Campo Empyreo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99724-8775 - Wilson Benedito

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 30 JUL | Início: 03 AGO

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 13 AGO | Início: 17 AGO

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 20 AGO | Início: 24 AGO

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 03/08/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Rio Claro

Local: Clube de Campo de Rio Claro

Taxa de inscrição: R$      | Camisetas:

Contato: 19 98195-0060 - Rodrigo

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 12 AGO | Início: 17 AGO

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 19 AGO | Início: 24 AGO

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 17/08/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Araras

Local: Associação Atlética Ararense

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99767-8340 - Ivan Cressoni

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 10 SET | Início: 14 SET

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 17 SET | Início: 21 SET

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 24 SET | Início: 28 SET

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 14/09/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Americana

Local: Americana Tennis Center

Taxa de inscrição: R$      | Camisetas:

Contato: 19 99723-2691 - Gusmini

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 16 SET | Início: 21 SET

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 23 SET | Início: 28 SET

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 21/09/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: À Definir

Local: À Definir

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato:

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 16 SET | Início: 21 SET

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 23 SET | Início: 28 SET

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 21/09/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Poços de Caldas 

Local: Academia Tennis Center

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 35 9983-9670 - Gustavo

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 08 OUT | Início: 12 OUT

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 15 OUT | Início: 19 OUT

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 22 OUT | Início: 26 OUT

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 12/10/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube de Campo de Piracicaba

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato:

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 14 OUT | Início: 19 OUT

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2 - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 19/10/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Lençóis Paulista

Local: Clube Esportivo Marimbondo

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99715-6116 - Anderson

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 14 OUT | Início: 19 OUT

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 21 OUT | Início: 26 OUT

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 19/10/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Jaú

Local: Caiçara Clube de Jaú

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99719-3206 - Vagner Santos

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 NOV | Início: 09 NOV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 18 NOV | Início: 23 NOV

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/11/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube Cristóvão Colombo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99773-2969 - Gilberto

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 NOV | Início: 09 NOV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 18 NOV | Início: 23 NOV

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/11/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Porto Ferreira

Local: Clube de Campo das Figueiras

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99308-7547 - Tato Eleutério

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 NOV | Início: 09 NOV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 18 NOV | Início: 23 NOV

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/11/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Limeira

Local: Academia André Tênis

Taxa de inscrição:        | Camisetas:

Contato: 19 99282-3657 - André

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 10 JUN | Início: 15 JUN

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 17 JUN | Início: 22 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 15/06/0020

Região 4 - Bauru


Cidade: Bauru

Local: Bauru Tênis Clube

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99772-1531 - André Cury

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 19 AGO | Início: 23 AGO

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2 - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 23/08/0020

Região 1 - São Carlos


Cidade: Mogi Mirim | Local: Clube Mogiano

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99286-5111 - Caio Romeiro

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 02 ABR | Início: 09 FEV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 09 ABR | Início: 13 ABR

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/04/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Descalvado | Local: Clube Esp. Recreativo Descalvadense (CERD)

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99729-4358 - João Carlos

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 MAI | Início: 30 ABR

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 14 MAI | Início: 18 MAI

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 21 MAI | Início: 25 MAI

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 30/04/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube Cristóvão Colombo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99773-2969 - Gilberto

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 13 MAI | Início: 18 MAI

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 20 MAI | Início: 25 MAI

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 18/05/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Barra Bonita

Local: Tênis Clube de Barra Bonita

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99169-0868 - Euler Fanton

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 20 MAI | Início: 25 MAI

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 27 MAI | Início: 01 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 25/05/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Porto Ferreira

Local: Clube de Campo das Figueiras

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99308-7547 - Tato Eleutério

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 01 JUN | Início: 28 MAI

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 11 JUN | Início: 15 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 18 JUN | Início: 22 JUN

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 28/05/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Jaú

Local: Caiçara Clube de Jaú

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99719-3206 - Vagner Santos

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 17 JUN | Início: 22 JUN

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 24 JUN | Início: 29 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 22/06/2019

Região 1 - São Carlos

Cidade: São João da Boa Vista | Local: Sociedade Esportiva Sanjoanense

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 98154-4797 - Eduardo Benzi

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 02 JUL | Início: 06 JUL

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 09 JUL | Início: 13 JUL

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 16 JUL | Início: 20 JUL

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 06/07/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube Cristóvão Colombo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99773-2969 - Gilberto

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 08 JUL | Início: 13 JUL

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 15 JUL | Início: 20 JUL

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 13/07/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: À Definir

Local: À Definir

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato:

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 15 JUL | Início: 20 JUL

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 22 JUL | Início: 27 JUL

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 20/07/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Leme

Local: Clube de Campo Empyreo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99724-8775 - Wilson Benedito

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 30 JUL | Início: 03 AGO

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 13 AGO | Início: 17 AGO

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 20 AGO | Início: 24 AGO

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 03/08/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Rio Claro

Local: Clube de Campo de Rio Claro

Taxa de inscrição: R$      | Camisetas:

Contato: 19 98195-0060 - Rodrigo

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 12 AGO | Início: 17 AGO

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 19 AGO | Início: 24 AGO

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 17/08/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Araras

Local: Associação Atlética Ararense

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99767-8340 - Ivan Cressoni

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 10 SET | Início: 14 SET

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 17 SET | Início: 21 SET

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 24 SET | Início: 28 SET

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 14/09/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Americana

Local: Americana Tennis Center

Taxa de inscrição: R$      | Camisetas:

Contato: 19 99723-2691 - Gusmini

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 16 SET | Início: 21 SET

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 23 SET | Início: 28 SET

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 21/09/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: À Definir

Local: À Definir

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato:

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 16 SET | Início: 21 SET

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 23 SET | Início: 28 SET

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 21/09/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Poços de Caldas 

Local: Academia Tennis Center

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 35 9983-9670 - Gustavo

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 08 OUT | Início: 12 OUT

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 15 OUT | Início: 19 OUT

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 22 OUT | Início: 26 OUT

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 12/10/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube de Campo de Piracicaba

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato:

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 14 OUT | Início: 19 OUT

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2 - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 19/10/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Lençóis Paulista

Local: Clube Esportivo Marimbondo

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99715-6116 - Anderson

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 14 OUT | Início: 19 OUT

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 21 OUT | Início: 26 OUT

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 19/10/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Jaú

Local: Caiçara Clube de Jaú

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99719-3206 - Vagner Santos

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 NOV | Início: 09 NOV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 18 NOV | Início: 23 NOV

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/11/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube Cristóvão Colombo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99773-2969 - Gilberto

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 NOV | Início: 09 NOV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 18 NOV | Início: 23 NOV

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/11/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Porto Ferreira

Local: Clube de Campo das Figueiras

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99308-7547 - Tato Eleutério

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 NOV | Início: 09 NOV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 18 NOV | Início: 23 NOV

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/11/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Limeira

Local: Academia André Tênis

Taxa de inscrição:        | Camisetas:

Contato: 19 99282-3657 - André

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 10 JUN | Início: 15 JUN

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 17 JUN | Início: 22 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 15/06/0020

Região 4 - Bauru


Cidade: Bauru

Local: Bauru Tênis Clube

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99772-1531 - André Cury

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 19 AGO | Início: 23 AGO

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2 - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 23/08/0020

Região 1 - São Carlos


Cidade: Mogi Mirim | Local: Clube Mogiano

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99286-5111 - Caio Romeiro

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 02 ABR | Início: 09 FEV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 09 ABR | Início: 13 ABR

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/04/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Descalvado | Local: Clube Esp. Recreativo Descalvadense (CERD)

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99729-4358 - João Carlos

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 MAI | Início: 30 ABR

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 14 MAI | Início: 18 MAI

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 21 MAI | Início: 25 MAI

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 30/04/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube Cristóvão Colombo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99773-2969 - Gilberto

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 13 MAI | Início: 18 MAI

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 20 MAI | Início: 25 MAI

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 18/05/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Barra Bonita

Local: Tênis Clube de Barra Bonita

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99169-0868 - Euler Fanton

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 20 MAI | Início: 25 MAI

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 27 MAI | Início: 01 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 25/05/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Porto Ferreira

Local: Clube de Campo das Figueiras

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99308-7547 - Tato Eleutério

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 01 JUN | Início: 28 MAI

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 11 JUN | Início: 15 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 18 JUN | Início: 22 JUN

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 28/05/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Jaú

Local: Caiçara Clube de Jaú

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99719-3206 - Vagner Santos

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 17 JUN | Início: 22 JUN

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 24 JUN | Início: 29 JUN

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 22/06/2019

Região 1 - São Carlos

Cidade: São João da Boa Vista | Local: Sociedade Esportiva Sanjoanense

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 98154-4797 - Eduardo Benzi

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 02 JUL | Início: 06 JUL

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 09 JUL | Início: 13 JUL

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 16 JUL | Início: 20 JUL

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 06/07/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube Cristóvão Colombo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99773-2969 - Gilberto

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 08 JUL | Início: 13 JUL

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 15 JUL | Início: 20 JUL

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 13/07/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: À Definir

Local: À Definir

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato:

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 15 JUL | Início: 20 JUL

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 22 JUL | Início: 27 JUL

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 20/07/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Leme

Local: Clube de Campo Empyreo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99724-8775 - Wilson Benedito

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 30 JUL | Início: 03 AGO

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 13 AGO | Início: 17 AGO

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 20 AGO | Início: 24 AGO

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 03/08/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Rio Claro

Local: Clube de Campo de Rio Claro

Taxa de inscrição: R$      | Camisetas:

Contato: 19 98195-0060 - Rodrigo

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 12 AGO | Início: 17 AGO

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 19 AGO | Início: 24 AGO

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 17/08/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Araras

Local: Associação Atlética Ararense

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99767-8340 - Ivan Cressoni

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 10 SET | Início: 14 SET

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 17 SET | Início: 21 SET

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 24 SET | Início: 28 SET

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 14/09/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Americana

Local: Americana Tennis Center

Taxa de inscrição: R$      | Camisetas:

Contato: 19 99723-2691 - Gusmini

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 16 SET | Início: 21 SET

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 23 SET | Início: 28 SET

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 21/09/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: À Definir

Local: À Definir

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato:

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 16 SET | Início: 21 SET

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 23 SET | Início: 28 SET

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 21/09/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Poços de Caldas 

Local: Academia Tennis Center

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 35 9983-9670 - Gustavo

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 08 OUT | Início: 12 OUT

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 15 OUT | Início: 19 OUT

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2

 

Programação: 3ª semana

Inscrições até: 22 OUT | Início: 26 OUT

Categorias:

30/39M1 - 30/39M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 12/10/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube de Campo de Piracicaba

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato:

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 14 OUT | Início: 19 OUT

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2 - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 19/10/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Lençóis Paulista

Local: Clube Esportivo Marimbondo

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99715-6116 - Anderson

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 14 OUT | Início: 19 OUT

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 21 OUT | Início: 26 OUT

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 19/10/2019

Região 4 - Bauru


Cidade: Jaú

Local: Caiçara Clube de Jaú

Taxa de inscrição: R$       | Camisetas:

Contato: 14 99719-3206 - Vagner Santos

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 NOV | Início: 09 NOV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 18 NOV | Início: 23 NOV

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/11/2019

Região 2 - Piracicaba


Cidade: Piracicaba

Local: Clube Cristóvão Colombo

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99773-2969 - Gilberto

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 NOV | Início: 09 NOV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 18 NOV | Início: 23 NOV

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/11/2019

Região 1 - São Carlos


Cidade: Porto Ferreira

Local: Clube de Campo das Figueiras

Taxa de inscrição: R$ 55,00 | Camisetas: sim

Contato: 19 99308-7547 - Tato Eleutério

Programação: 1ª semana

Inscrições até: 04 NOV | Início: 09 NOV

Categorias:

10M - 11/12M1 - 11/12M2 - 13/14M1 - 13/14M2 - 15/18M1 - 15/18M2 - 10W - 11/12W - 13/14W1 - 13/14W2 - 15/18W1 - 15/18W2

 

Programação: 2ª semana

Inscrições até: 18 NOV | Início: 23 NOV

Categorias:

19/29M1 - 19/29M2- 30/39M1 - 30/39M2 - 40/49M1 - 40/49M2 - 50/59M1 - 50/59M2 - ELITE/M - ELITE/W - 19/29W2

Ínicio: 09/11/2019